[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра "Покемон-РПГ" » Регион Канто » Тёмный Город (Dark City) » Зал Тёмного города
Зал Тёмного города
GamulaTrenerДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Вице-мастер покемонов
Группа: Админы
Сообщений: 1708
Репутация: 6
Статус: Offline
Зал Тёмного города так и не был признан организаторами Лиги Индиго. Изначально он должен был быть залом покемонов боевого типа, но у его лидеров, Яса и Каза, даже не было покемонов необходимого типа... Тем не менее, они не отчаиваются, и продолжают попытки зарегистрировать свой зал в лиге. За победу над лидерами вы не получите значок, однако сможете рассчитывать на получение по одному ТМ от каждого брата.

      

Уровень для начинающих тренеров (все покемоны 25 уровня): 

     

Уровень для умелых тренеров (все покемоны 40 уровня): 

     

Уровень для тренеров-мастеров (все покемоны 55 уровня): 

     

Правила боя: 

Претендент оставляет в данной теме заявку на проведение боя с лидерами зала выбранного уровня. Администрация рассматривает заявку и определяет время проведения поединка. Если претендент в назначенный день не находится в соответствующем городе или у него не хватает покемонов для оформления заявки на бой - ему автоматически засчитывается поражение. Вызвать лидера зала на повторный поединок можно не ранее, чем через неделю после первого боя. 

Формат боя - 2 на 2 (парный бой)! Лидеры первыми выбирют покемонов и оставляют за собой право атаковать первыми. Использовать замены или любые медицинские средства или предметы запрещено! Бой идёт до тех пор, пока покемоны одной из сторон не окажутся небоеспособными. В случае ничейного исхода, решение о том, присуждать ли претенденту ТМ, принимают лидеры зала. 

Описание Стадиона: арена полностью крытая и защищена от погодных эффектов. Также на арене невозможно использование атак, подразумевающих взлёт покемона высоко в небо (Небесная атака и т.п.) Арена имеет стандартное земляное покрытие (разрешается использование атаки Подкоп). На арене нет водных участков, поэтому использование водных покемонов, неспособных передвигаться по суше, невозможно. 

За победу над лидерами зала вы получаете 2 ТМ в зависимости от уровня лидеров зала.
 
Ролевая игра "Покемон-РПГ" » Регион Канто » Тёмный Город (Dark City) » Зал Тёмного города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан Легато пять лет назад © 2024 Используются технологии uCoz

Get your own Chat Box! Go Large!