[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра "Покемон-РПГ" » Регион Канто » Фуксия (Fuchsia City) » Зона Сафари
Зона Сафари
GamulaTrenerДата: Пятница, 05.08.2016, 21:09 | Сообщение # 1
Вице-мастер покемонов
Группа: Админы
Сообщений: 1708
Репутация: 6
Статус: Offline
Зона Сафари - это уникальный заповедник, в котором обитают большинство покемонов региона Канто, здесь созданы все условия для защиты их популяций от исчезновения. Здесь разрешена ловля покемонов, но по строго определенным правилам:

1. Вход в ЗС платный, стоимость билета - 1000 пм.
2. В ЗС можно находиться строго регламентированное время - 1 сутки с момента входа (имеется в виду "внутрисайтовское" время, а не реальное).
3. В ЗС нельзя сражаться с дикими покемонами (всех своих покемонов и покеболлы вы оставляете сотрудникам ЗС на входе).
4. При входе вам выдается 30 порций еды для покемонов (для их приманки) и 30 сафариболлов (другие виды покеболлов использовать в ЗС запрещено).
5. В ЗС разрешено использовать удочки для ловли покемонов в водоёмах, также разрешено передвигаться по территории СЗ на велосипеде.
6. Не разрешается использование любых подручных средств (палок, камней и т.п.) во избежание получения покемонами СЗ увечий.
7. Количество покемонов, которых можно попытаться поймать за 1 сутки, как и количество посещений СЗ в год не должно превышать тридцати.
8. По возвращении вы получите обратно свои покеболлы и покемонов, все пойманные вами покемоны заносятся в список, остаток сафариболлов и еды для покемонов остаются сотрудникам ЗС.

Ловля покемонов в СЗ происходит следующим образом - в вашем первом сообщении с помощью покенавигатора вы добираетесь до одной из четырёх зон ловли - гор, равнины, леса или озёр. Добравшись до места, во втором сообщении вы выбираете одну из локаций, предложенных вам модератором, а также указываете в нём количество времени, которое намереваетесь провести в ней (за временем, проведенным в локации следит модератор) с учётом того, что за 1 час в СЗ вы можете встретить и попытаться поймать только 1 покемона соответственно (3 часа - 3 покемона и т.д.). В свою очередь, модератор, в зависимости от указанного вами времени, предоставляет вам список встретившихся покемонов (они не могут повторяться в пределах одной локации и выбираются из списка генератором случайных чисел). Игрок, в свою очередь, имеет право проигнорировать неинтересных ему покемонов, но всё же должен упомянуть о встрече с ними в своём рассказе.

Описав свои приключения в выбранной локации (одним большим сообщением - каждая строка, посвящённая ловле определенного покемона, добавляет 1% к шансу его поимки!), игрок имеет право продолжить ловлю здесь же, не тратя время на переход в другую локацию, или же переместиться в другую часть СЗ (переход в другую локацию этой же зоны ловли занимает 15 минут, переход в другую зону ловли - 30 минут.) После каждой многочасовой ловли игрок должен отдыхать - после 1 - 3 часов ловли - короткая передышка (занимает 30 минут), после 4 - 5 часов ловли - полноценный отдых и приём пищи (занимает 1 час), после 6 часов (максимальный период времени!) - короткий (3 часа) или полноценный сон (6 часов) в одном из охотничьих домиков.

По территории ЗС расставлены небольшие, но достаточно комфортные охотничьи домики, где можно переждать непогоду или просто отдохнуть/поспать. На время путешествия вам выдается специальный навигатор, показывающий, в какой части ЗС вы находитесь в данный момент и сколько времени на ловлю у вас осталось. Также, он может подать сигнал о помощи в случае возникновения чрезвычайной ситуации (если вы или один из встреченных вами покемонов поранится/почувствует себя плохо или вы обнаружите браконьеров или людей, занимающихся незаконной деятельностью любого рода на территории ЗС).

Учитывайте тот факт, что без перерывов на отдых или сон ваш персонаж будет получать 25% шанс потери сознания после каждой ловли! Также, игрок
не может ловить покемонов сессиями с одинаковым количеством часов
подряд, даже регулярно отдыхая. Распоряжайтесь своим временем разумно и
вы не уйдёте с пустыми руками!

За нарушение любого из правил ЗС (в зависимости от его последствий):

1. Штраф - от 100 до 10000 пм.
2. Запрет посещения ЗС на определенное время (от 3 до 300 дней).
3. Возврат пойманных вами покемонов в ЗС и пожизненный запрет посещения ЗС.

За помощь сотрудникам СЗ в выявлении нарушителей или браконьеров вы можете рассчитывать на материальное вознаграждение!
 
Ролевая игра "Покемон-РПГ" » Регион Канто » Фуксия (Fuchsia City) » Зона Сафари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан Легато пять лет назад © 2024 Используются технологии uCoz

Get your own Chat Box! Go Large!