[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра "Покемон-РПГ" » Регион Канто » Остров Синнабар (Cinnabar Island) » Зал острова Синнабар
Зал острова Синнабар
GamulaTrenerДата: Пятница, 05.08.2016, 21:28 | Сообщение # 1
Вице-мастер покемонов
Группа: Админы
Сообщений: 1708
Репутация: 6
Статус: Offline
Лидер зала - Блэйн. За победу он даст вам Вулканический значок (Volcano Badge) и один из ТМ.



Уровень для начинающих тренеров (все покемоны 25 уровня):

          

Уровень для умелых тренеров (все покемоны 40 уровня):

          

Уровень для тренеров-мастеров (все покемоны 55 уровня):

          

Правила боя:

Претендент оставляет в данной теме заявку на проведение боя с лидером зала выбранного уровня. Администрация рассматривает заявку и определяет время проведения поединка за значок. Если претендент в назначенный день не находится в соответствующем городе или у него не хватает покемонов для оформления заявки на бой - ему автоматически засчитывается поражение. Вызвать лидера зала на повторный поединок можно не ранее, чем через неделю после первого боя.

Формат боя - 3 на 3. Лидер первым выбирает покемона, но право атаковать первым передаётся претенденту. Использовать замены могут оба тренера, разрешается использовать любые медицинские средства или предметы. Бой идёт до тех пор, пока покемоны одного из тренеров не окажутся небоеспособными. В случае ничейного исхода, решение о том, присуждать значок или нет, принимает лидер зала.

Описание Стадиона: арена полностью открытая и не защищена от погодных эффектов. Также на арене возможно использование атак, подразумевающих взлёт покемона высоко в небо (Небесная атака и т.п.) Арена имеет земляное покрытие, однако её поверхность подвешена на цепях над жерлом вулкана (не разрешается использование атак Подкоп, Землетрясение и т.п.). На арене нет водных участков, поэтому использование водных покемонов, неспособных передвигаться по суше, невозможно.

За победу над лидером зала вы можете добавить себе в подпись или на тренерскую карточку картинку вулканического значка, также вы получаете один из 3 ТМ в зависимости от уровня лидера зала.
 
Ролевая игра "Покемон-РПГ" » Регион Канто » Остров Синнабар (Cinnabar Island) » Зал острова Синнабар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан Легато пять лет назад © 2024 Используются технологии uCoz

Get your own Chat Box! Go Large!